28 ian. 2012

Продолжение - ВОСКРЕШЕНИЕ ЛЮДЕЙ И ВЕЧНАЯ ЖИЗНЬ – ОТНЫНЕ НАША РЕАЛЬНОСТЬ!

§3. КОНКРЕТНЫЕ ФАКТЫ ИЗЛЕЧЕНИЯ ОТ БОЛЕЗНЕЙ, СЧИТАЮЩИХСЯ НЕИЗЛЕЧИМЫМИ.
В настоящее время ортодоксальная медицина усиленно ищет способы излечения от болезней, с которыми ей пока что не удаётся справиться. К таким болезням относятся, в частности, рак и СПИД четвёртой стадии.
При духовном подходе неизлечимых болезней не существует в принципе. Более того, при понимании принципов, изложенных в данной книге, и при следовании им никакие болезни никогда даже и не возникнут. Ибо вы всегда будете находиться в гармонии с Миром. А всякую болезнь можно рассматривать как следствие нарушения этой гармонии. Поэтому рецепт для излечения от любой болезни очень прост - надо восстановить гармонию с Миром.
Мною проведено уже много излечений от болезней, в настоящее время считающихся неизлечимыми. Все эти случаи документально подтверждены. Часть их представлена в трёхтомнике: Григорий Грабовой. "Практика управления. Путь спасения". Все три тома изданы в Москве в 1998 г. издательством "Сопричастность". В этом параграфе я буду ссылаться на материалы, представленные в третьем томе.
Из большого количества конкретных фактов я отобрал четыре случая: три случая излечения от рака и один от СПИДа, все заболевания были в четвертой стадии. В одном случае пациент сам обратился ко мне, в другом - по настоянию родственников, ещё в одном - пациент не знал о том, что его родственники обратились ко мне, и ничего не знал даже о своём диагнозе. Случаи представлены самые разные.
1
Антипова Галина Степановна. Диагноз: внутрипротоковая карцинома молочной железы. Материал взят из т. 3, листы 713- 716. В данной книге находится в Приложении В, стр. 503-508.
Галина Степановна обратилась ко мне после посещения онкологического диспансера, где на основе анализов у неё была обнаружена внутрипротоковая карцинома молочной железы. Внутрипротоковая карцинома - это фактически неизлечимая форма рака. По данным Всемирной Организации Здравоохранения при данной форме рака больному остаётся всего лишь несколько месяцев жизни.
Лечение Галины Степановны я проводил дистанционно, на расстоянии. Когда через несколько месяцев она вновь прошла онкологическое обследование, причём в том же диспансере и у того же самого врача, то было установлено, что никакого рака у неё уже больше нет.
Для излечения я применяю принципы и методы, о которых рассказывает эта книга. Обрисую кратко использованный мною подход.
Сначала я строю все нужные последующие события. Затем соединяю их с реальными клетками. Настраиваю все клетки на самовоспроизводство. Настраиваю также и все события на то же самое воспроизводство, чтобы иметь согласованность здоровых клеток и всего организма с благоприятным ходом дальнейших событий, - и рак излечивается. Как и любая другая болезнь.
Давайте задумаемся вот над чем. Что означает излечение человека от болезни, от которой он должен был бы неминуемо умереть через несколько месяцев? По сути это означает воскрешение, просто сдвинутое по времени.
Теперь отвлечёмся от случаев таких резко выраженных болезней. Многие в настоящее время умирают от старости. Однако старость, в конечном счёте, - это тоже болезнь. И, следовательно, излечение от болезни, называемой старостью, тоже является воскрешением. И потому вообще можно сказать, что по существу вечная жизнь - это непрерывное самовоссоздание. Мы пришли к формулировке ещё одного важного принципа:
ВЕЧНАЯ ЖИЗНЬ - ЭТО НЕПРЕРЫВНОЕ САМОВОССОЗДАНИЕ.
Этот принцип позволяет сразу увидеть связь между новой медициной и принципами воскрешения. В самом деле, основной задачей новой медицины является обеспечение вечной жизни, а вечная жизнь базируется на самовоссоздании. И потому новая медицина действительно является одним из следствий принципов воскрешения и самовоссоздания.
Кроме того, сформулированный сейчас принцип устанавливает глубокую связь между двумя важнейшими понятиями, воскрешением и вечной жизнью. Влияние этих слов самих по себе является исключительно благотворным. Если эти слова "воскрешение" и "вечная жизнь" записать на аудиокассету, то многократное воспроизведение их разрушает раковые клетки. Это экспериментально установленный факт. Такова сила воздействия этих слов. Эти слова являются ключевыми в данной книге. С них начинается и её заглавие.
После излечения Галина Степановна решила рассказать людям свою историю. У тех, кто всё это слышал, возникал импульс восстановления. Они восстанавливались сами и восстанавливали окружающих, тем самым они восстанавливали и весь Мир, так что в результате его свет стал более ярким. То есть благотворное влияние такого излечения распространилось на все явления Мира. В свою очередь, все эти положительные события способствовали тому, что жизнь самой Галины Степановны стала полноценной и уже без болезней.
2
Беляков Михаил Гаврилович. Диагноз: рак восходящего отрезка ободочной кишки четвёртой стадии с метастазами в почки и печень. Материал взят из т. 3, листы 738-742. В данной книге находится в Приложении В, стр. 509-516.
Данный случай интересен тем, что сам пациент ничего не знал об опасном диагнозе и о том, что ко мне с просьбой об излечении обратились его дочь Сербина Надежда Михайловна и внучка Сербина Диана Яновна.
Они обратились ко мне 25 сентября 1996 г. после того, как Михаилу Гавриловичу был поставлен диагноз: рак ободочной кишки четвёртой стадии с метастазами в почки и печень. В тот же день я провёл один сеанс заочно.
Ультразвуковое исследование, проведённое на следующий день, 26 сентября, показало отсутствие метастаз. Следующее обследование с использованием компьютерной томографии, проведённое 30 сентября, подтвердило отсутствие метастаз во всём организме.
После моего сеанса Диана Яновна, внучка Михаила Гавриловича, посмотрела, как идёт восстановительный процесс. Задавая правильные вопросы своему дедушке и разговаривая с ним, она дополнительно усилила процесс восстановления и в результате полное излечение было достигнуто всего за несколько дней.
Здесь, правда, к сказанному надо добавить следующую важную информацию. После обращения ко мне с просьбой об излечении её дедушки Диана Яновна изучала мою технологию структуризации сознания по системе спасения и старалась освоить её практически. Данное обстоятельство внесло свой вклад в быстрое излечение Михаила Гавриловича. И это полностью отражает принципы новой медицины. Любой человек, который участвует в процессе лечения, может передать необходимые знания пациенту и тем самым помочь ему восстановить здоровье.
С точки зрения ортодоксальной медицины человек с таким заболеванием, как рак четвёртой стадии, должен был уйти из нашего мира через несколько месяцев. То, что он остался в живых, означает, что импульс воскрешения был передан напрямую в его будущее. Кроме того, этот импульс был передан ему также и в текущем времени непосредственно самим разговором с ним его внучки, причём, конечно, в виде непрямых слов, непрямых в том смысле, что слово "воскрешение" или другое подобное слово в этом разговоре, естественно, не упоминалось. Дополнительную помощь и поддержку Михаилу Гавриловичу оказала и его дочь Надежда Михайловна, которая тоже участвовала в его излечении.
Как я уже сказал, в данном случае было достигнуто быстрое излечение. И было достигнуто нормальное состояние здоровья. Вообще можно заметить, что передача импульса воскрешения в будущее, туда, где должен был бы иметь место трагический исход, исправляет это будущее и всегда даёт хорошее здоровье уже в настоящем.
Скажу ещё раз о важности распространения знаний о воскрешении, о важности передачи этой информации. Здесь справедлив такой принцип: чем больше вы передаёте окружающим знаний о воскрешении, например, по данной книге, по содержащимся в ней принципам и методам, тем более благоприятная структура событий устанавливается вокруг вас и тем больше вы приближаетесь к абсолютному здоровью.
Рассмотренный случай говорит о том, что пациент может даже и не знать, какой конкретно у него диагноз, он может не знать и того, что его родственники обратились за помощью, и при всём при этом он тоже может получить быстрое и эффективное излечение.
3
Буза Владимир Георгиевич. Диагноз: злокачественная опухоль головки поджелудочной железы с прорастанием в двенадцатиперстную кишку. Материал взят из т. 3, листы 747- 749. В данной книге находится в Приложении В, стр. 517-519.
Владимир Георгиевич обратился ко мне за помощью по настоянию своей супруги Бузы Людмилы Ивановны. О чём говорит эта деталь? Она говорит о том, что излечению данного конкретного человека могут содействовать другие люди, то есть другие люди могут содействовать развитию событий в желательном для человека направлении и даже дать толчок именно такому развитию событий.
В рассматриваемом случае этот импульс воскрешения был сформирован на основе информации Людмилы Ивановны, который и привел в конечном итоге к выздоровлению.
Я развил этот импульс и восстановил Владимира Георгиевича в будущем с помощью импульса излечения в настоящем.
В конце своего заявления Владимир Георгиевич пишет: "Фактически Грабовой Григорий Петрович исцелил меня от неоперабельного рака головки поджелудочной железы с прорастанием в двенадцатиперстную кишку за один сеанс".
Это действительно так. Одного сеанса оказалось достаточно, чтобы спасти человека из безнадежного положения.
Я хочу отметить здесь важный момент. Выше я говорил об импульсе воскрешения и импульсе излечения. Так вот, оба эти импульса совершенно одинаковы. И они полностью идентичны с импульсом восстановления вообще любой материи. Так что на самом деле во всех этих случаях речь идет о формировании одного и того же импульса. Это импульс сознания, это импульс необходимых знаний, это форма нужного знания, и все в целом это следование тому, как в подобных ситуациях действует Бог.
Это духовный подход. Дополнительно к нему в этой главе, посвященной новой медицине, я изложу и другой подход к излечению от рака. Я расскажу о разработанной мною методике лечения рака на микроэлементной основе.
Однако сначала я повторю некоторые общие положения применительно к процессу излечения.
Ортодоксальная наука исходит из того, что существует объективная физическая реальность. Эту "объективную" реальность я отношу к статичной области сознания. Почему именно к статичной? А давайте вспомним, как вообще формируется эта реальность.
Воспринимаемая нами реальность на деле является продуктом коллективного сознания. Эта реальность возникает как результат усреднения по огромному количеству представлений различных отдельных сознаний. У каждого сознания ведь свои представления. Полученное усреднённое представление является уже устойчивым. Вспомните опыт с подбрасыванием монеты. Если монету подбрасывать очень много раз, то отношение числа выпавших орлов к числу решек будет равно единице. В результате усреднения мы получили устойчивость. Искомое отношение стало постоянным числом.
Так что именно потому, что усреднение представлений происходит по очень большому числу различных сознаний, именно поэтому усреднённое представление и оказывается устойчивым. А устойчивость представления означает постоянство картины воспринимаемой реальности. В частности, и постоянство законов, например, закона гравитации. Ну а всякое постоянство можно рассматривать как статику.
Сказанное позволяет понять, что представляет собой область исследования ортодоксальной науки. Это часть восприятия, относящаяся к статике сознания, которую ортодоксальная наука принимает за объективную действительность.
Практика достижения желаемой реальности (в данном случае исцеление от рака) говорит о том, что желание объективно существует как на уровне понимаемой действительности (наличие заболевания), так и на уровне реализации желания (излечение). Реализацию желания я отношу к другой форме сознания - динамической.
Наблюдаемые явления физического мира, относящегося к статичной области сознания, представляют собой только часть более общего Мира явлений, который включает в себя ещё и динамическое сознание.
Отсюда возникает объективный закон, говорящий о влиянии сознания на существующую реальность. Смена мыслеформ меняет реальность.
Теперь можно перейти к конкретным рекомендациям. При этом я ограничусь только первым случаем, разобранным в этом параграфе, потому что сейчас я хочу просто объяснить идею разработанного мною метода и показать конкретный путь его применения.
С точки зрения микроэлементной основы моя практика лечения рака заключается в том, что я наращиваю содержание магния (Mg) в головном мозге. Концентрацию магния я увеличиваю на 0,5%. В этом процессе одновременно происходит также преобразование мыслительной энергии в здоровые клетки.
Как можно получить этот рецепт излечения? При изменении моей мыслеформы, с целью обеспечить выздоровление Антиповой Галины Степановны, объективный приборный анализ показал, что в её головном мозге произошло увеличение содержания магния на 0,5%. Этот зарегистрированный факт позволил понять, что лечить карциному можно путём увеличения процентного содержания магния. А это уже легко достигается физиотерапевтическими и лечебными мероприятиями, осуществимыми амбулаторно в любой поликлинике.
Итак, рассмотрев изменение содержания микроэлементов в организме пациентов в момент моих исцеляющих импульсов, можно создать методику исцеления веществом. В данном случае, методикой исцеления от рака молочной железы может являться увеличение магния на 0,5% в головном мозге.
Переходим к рассмотрению четвёртого случая. Здесь речь идёт об излечении от СПИДа.
4
Мгебришвили Гванца Рамазовна. Диагноз: СПИД четвёртой стадии. Материал взят из т. 3, листы 705-711. В данной книге находится в Приложении В, стр. 520-528.
До того, как Гванца Рамазовна обратилась ко мне, медицинские обследования уже в течение трёх с лишним лет констатировали наличие у неё СПИДа. Были увеличены размеры лимфатических желез, повсюду на теле были пятна различного размера и разных цветов: чёрного, зелёного, жёлтого. На основе стандартных методов лечения спасти человека было уже невозможно.
Лечение я проводил заочно, на расстоянии. Я находился в Москве, а Гванца Рамазовна в Грузии. Сначала у неё стали рассасываться увеличенные лимфоузлы, затем стала исчезать саркома Капоши, постепенно исчезли все пятна на теле и кожа стала совершенно чистой. Проведённые медицинские обследования и полученные анализы показали отсутствие СПИДа. Так что через два месяца человек был полностью здоров.
Мне хотелось бы здесь обратить ваше внимание на одну интересную деталь. Официально Гванца Рамазовна обратилась ко мне через моё представительство в Грузии, в г. Тбилиси. Но ещё до этого, когда она только приняла решение обратиться ко мне, я телепатически воспринял это её обращение, её просьбу о помощи, и потому начал лечение сразу же, ещё до того, как она оформила своё обращение официально.
Я рассказываю об этом для того, чтобы вы знали, что ко мне можно обращаться и заочно. Вы можете обратиться ко мне за тем, чтобы я воскресил кого-то или помог вам сделать это самим. Можно обращаться не только ко мне, но и к другим людям, к тем, кто умеет воскрешать, кому это было дано или кто этому научился.
Рассмотренные случаи воскрешения и излечения показывают, что расстояние не имеет никакого значения. Импульс воскрешения может быть передан куда угодно, у него нет привязки ни к пространству, ни ко времени. И это естественно. Ибо импульс воскрешения - это импульс сознания, а пространство и время сами являются конструкциями сознания.
Импульсы воскрешения и излечения, как я говорил, имеют одну и ту же природу и одну и ту же структуру. И то обстоятельство, что эти импульсы сознания не имеют никакой привязки ни к пространству, ни ко времени, говорит о том, что мы имеем дело с всеобъемлющей системой управления, такой системой, которая действительно позволяет сделать Мир вечным.