28 ian. 2012

Продолжение - ВОСКРЕШЕНИЕ ЛЮДЕЙ И ВЕЧНАЯ ЖИЗНЬ – ОТНЫНЕ НАША РЕАЛЬНОСТЬ!

13. Прогноз Григория Грабового по закону о соглашении о разделе продукции (СРП):
В августе 2000 года появятся дополнительные вопросы, связанные с правами государств, где компании имеют либо аккредитацию, либо юридическую регистрацию. Дело в том, что права компаний, например, на нефтяные шельфы могут отличаться от прав государства, где производится разработка недр. Это связано с законодательством некоторых стран. Здесь получатся законодательные неувязки, когда компании, даже при нормальном поведении, по международным нормам не до конца корректны, и в силу этого будут издержки с российской стороны.
Подтверждение прогноза по закону о соглашении о разделе продукции (СРП): все каналы телевидения, центральная пресса. Материалы парламентских слушаний в Государственной Думе РФ "О рентных отношениях" в октябре 2000 года, на которых обсуждалась возможность замены закона об СРП на закон о ренте. Статья "Прямой раздел. "Разморожены" поправки к закону об СРП" в газете "Ведомости" от 25 октября 2000 года (газета зарегистрирована в ГК РФ по печати, свидетельство о регистрации N 019007 от 30 сентября 1999 года).
Данный прогноз опубликован в газете "Вариант развития", N 3-4, номер подписан в печать 19 мая 2000 года, тираж 10.000 экземпляров. Газета зарегистрирована в России Министерством по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций. Регистрационное свидетельство ПИ N 77-1859.
14. Прогноз Григория Грабового по отмыванию денег:
Понятие отмывки денег для России в основном заключается в том, чтобы через определенные каналы валютный эквивалент максимально увеличивался. Для этого используют иностранные банки Америки, Швейцарии или любых других стран, где валютный эквивалент нормирован. В сентябре и до октября 2000 года, затем в марте 2001 и в феврале 2002 гг. эта проблема будет подниматься и решаться от раза к разу с точки зрения валютного обеспечения финансовых средств, содержащихся в России. Получение чистых денег от промышленно-коммерческих проектов будет решаться на экономическом и государственном уровнях. При отмывке денег от нарко-бизнеса, незаконного участия в военных действиях, а также денег, сокрытых и украденных, контролирующие системы разных стран будут стараться предотвратить подобное отмывание. Для них не имеет значения, какие деньги - русские, американские. Тут всё будет упираться в совершенствование законодательных схем стран.
Подтверждение прогноза по отмыванию денег: все каналы телевидения, центральная пресса.
Статья "Отмыть деньги станет сложнее" в газете "Ведомости" от 27 октября 2000 года (газета зарегистрирована в ГК РФ по печати, свидетельство о регистрации №019007 от 30 сентября 1999 года). В этой статье сообщается, что "Страны Европейского союза во вторник предприняли новые радикальные меры в борьбе с отмыванием денег и организованной преступностью. На впервые состоявшейся объединённой встрече министров финансов и внутренних дел стран - членов ЕС было решено ужесточить наказание за отмывание денег, признать, что банковская тайна не должна являться препятствием при проведении уголовного расследования, и разработать санкции против стран (в число которых попадает и Россия), не желающих сотрудничать в борьбе с отмыванием денег.
Министры предложили, чтобы к июню 2001 г. Рабочая группа по финансовым операциям выработала санкции в отношении стран, не желающих сотрудничать с международным сообществом в борьбе с отмыванием денег".
Данный прогноз опубликован в газете "Вариант развития", N 3-4, номер подписан в печать 19 мая 2000 года, тираж 10.000 экземпляров. Газета зарегистрирована в России Министерством по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций. Регистрационное свидетельство ПИ N 77-1859.
15. Прогноз Григория Грабового в отношении политики Центрального банка РФ:
Центральный банк РФ будет расширять сферу своего влияния и функции. С 2002 года это позволит расширить его влияние и на политическую сферу. Через так называемый ИНН - индивидуальный номер налогоплательщика банк страны будет влиять на централизацию банковского учета по типу имеющейся сегодня паспортной прописки. Это даст возможность знать, где находится каждый конкретный человек. Против такого уровня централизации выступит российская православная церковь именно в тот момент, когда через деньги начнётся контроль экономического и социального благосостояния граждан.
Рост и экономика золотовалютных резервов будут зависеть от того, какая будет разница между контролируемым и неподконтрольным уровнем резерва. Неконтролируемый уровень попадёт в сферу ведения специальных ведомств. Поэтому в 2004 году против этого примут соответствующие законодательные акты, после чего уровень золотовалютных резервов введут в систему голосования, зависимую от каждого гражданина, заполнившего декларацию о доходах. Бюджетная сфера получит новый механизм распределения средств (сколько на оборону, образование, медицину и т.д.) по типу избирательных технологий. Но в дальнейшем будет применён мировой опыт, который предусматривает валютный контроль за специальными правительственными структурами, но под контролем широкой общественности. Лишний раз будет доказано, что это прерогатива избранного главы государства.
Подтверждение прогноза в отношении Центрального банка РФ: Сообщения в прессе. Статья " "Оправдано ли введение Государственного регистра населения" в газете "Ведомости" от 4 ноября 2000 года" и статья "Список всех" в газете "Ведомости" от 23 ноября 2000 г. о предложенной государством концепции автоматизированной системы "Государственный регистр населения", предусматривающей введение пожизненного личного кода для каждого гражданина со сбором информации по 17 позициям (газета "Ведомости" зарегистрирована ГК РФ по печати, свидетельство о регистрации N 019007 от 30 сентября 1999 года). Статья "Православным присвоят ИНН даже без их просьбы" в газете "Московский комсомолец" от 3 ноября 2000 г. и заметка в газете "Вёрсты" от 28 октября 2000 года о многочисленных обращениях православных христиан, не желающих принимать индивидуальный налоговый номер. О требованиях прекратить "дискриминацию и беззаконие в отношении православных уральцев", поступивших от священников Екатеринбургской епархии (газета "Московский комсомолец" зарегистрирована в Министерстве печати и информации РФ, регистрационный N 1072, газета "Вёрсты" зарегистрирована в Министерстве печати и информации РФ, регистрационный N 14418).
Статья "Утопия на карточках" в газете "Вёрсты" от 12 октября 2000 года, в которой сообщается о последнем опросе, проведённом Фондом "Общественное мнение": "1500 гражданам России выдали карточки, на которых были перечислены 27 основных статей бюджета на 2001 год. Каждому предстояло самому выбрать из них пять, на его взгляд первоочередных. 62% налогоплательщиков назвали здравоохранение. На второе место в списке, 52%, вышло образование. Армию и флот считают необходимым основательно профинансировать 43% ..." (газета "Вёрсты" зарегистрирована в Министерстве печати и информации РФ, регистрационный N 14418).
Данный прогноз опубликован в газете "Вариант развития", N5 , номер подписан в печать 09 июня 2000 года, тираж 10.000 экземпляров. Газета зарегистрирована в России Министерством по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций. Регистрационное свидетельство ПИ N 77-1859.
16. Прогноз Григория Грабового по ипотеке и ипотечному кредитованию:
Ипотека и ипотечное кредитование могут развиваться лишь при условии, если экономический статус страны высокий. Прежде всего это относится к валовому обменному процессу по всем составляющим ВВП, а также хорошим показателям развития таких отраслей, как легкая промышленность, строительно-жилищный комплекс, тяжелая металлургия и т.д.. Когда эти составляющие экономики высокие, тогда и ипотека имеет хорошие шансы на развитие. В том же состоянии, в котором сейчас находится Россия, ипотечное кредитование будет зависеть лишь от того, насколько в бюджетном варианте заложено косвенное развитие самой ипотеки. Поэтому перспективы, пока бюджет расписывается по отраслям и госструктурам, отнюдь не обнадеживающи. Некоторые регионы, которые вырвались в жилищном строительстве за счет ипотечного кредитования, только подтверждают это правило. У них есть решение исполнительных органов власти о ресурсном обеспечении. Банки берут в залог ресурсы и за счёт льготных процентов финансируют строительство. Реально же отработанного механизма пока нет: кредит под необусловленное обеспечение банки не дают.
Но почему информация по ипотечному кредитованию стала сходить на нет? Причина в том, что отсутствует фундаментальный уровень для этого. Только программный, бюджетный путь сегодня реален. Однако при стабилизации экономики (высокий уровень ВВП здесь как системообразующий закон) ипотека будет возрождаться.
Подтверждение прогноза по ипотеке и ипотечному кредитованию: материалы парламентских слушаний в Госдуме РФ по ипотечному кредитованию в октябре 2000 г., где было подтверждено, что без государственного финансирования в рамках государственной же программы в России ипотека невозможна.
Данный прогноз опубликован в газете "Вариант развития", N 6, номер подписан в печать 20 июня 2000 года, тираж 10.000 экземпляров. Газета зарегистрирована в России Министерством по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций. Регистрационное свидетельство ПИ N 77-1859.
17. Прогноз Григория Грабового по профилактике аварий на нефте- и газопроводах.
Для профилактики аварий необходимо проводить должное профилактическое обслуживание и ремонт оборудования. Однако есть ещё и вторая причина аварий, которые заключаются в утаивании нефти и газа для того, чтобы иметь прибыль тем лицам, которые пользуются бесконтрольностью учёта добычи и пропуска сырья через трубу. Но эта проблема не основная, она решаема. Основной вопрос Љ сделать грамотным обслуживание и более совершенными системы прогона.
Как сбрасывать проценты, которые должны естественно теряться при прогоне, - здесь вопросов нет. Другое дело, что на некоторых разработках углеводородного сырья основная часть его выводится прямо с буровой. Это мало известная часть, поэтому понятие "трубы" не всегда может быть квалифицировано как основная утеря. Но есть разработки, где до 50% добычи вообще уходит на сторону.
Подтверждение прогнозов по профилактике аварий на нефте- и газопроводах: все каналы телевидения, центральная пресса в октябрьских материалах 2000 года, рассказывающих об объёмах хищения нефти мимо "трубы".
Данный прогноз опубликован в газете "Вариант развития", N 5, номер подписан в печать 09 июня 2000 года, тираж 10.000 экземпляров. Газета зарегистрирована в России Министерством по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций. Регистрационное свидетельство ПИ N 77-1859. ]


ПРИЛОЖЕНИЕ (D). Документы, подтверждающие приведённые в книге конкретные факты материализации и дематериализации
ПРИЛОЖЕНИЕ (E). Документы, подтверждающие приведённые в книге конкретные факты использования технических устройств для восстановления

ПРИЛОЖЕНИЕ (F). Феномен воскрешения
[ФЕНОМЕН ВОСКРЕШЕНИЯ
Воскрешение как явление было известно всегда. Свидетельства этого проходят через всю историю. Можно упомянуть знаменитые Мистерии древней Греции. У персов на этот счёт существовали вполне определённые представления. Говорилось о том, что придёт время, когда высшее Божество воскресит всех мёртвых, причём в их прежних телах.
Это перекликается с христианским представлением о том, что свершится воскресение всех мёртвых во время второго пришествия Христа. Причём также речь идёт о воскресении именно в физическом теле.
Эти вопросы и связанные с ними проблемы занимали умы многих мыслителей, с древнейших времён до наших дней.
Классическим текстом, в котором говорится о воскрешении, является Библия. Библия является письменным свидетельством, которое подтверждает факты воскрешений, совершённых Иисусом Христом. Христос, как мы знаем, излечивал и от неизлечимых болезней.
Можно привести примеры воскрешений из истории православной церкви. Вспомним, например, воскрешения, осуществлённые такими святыми, как Варлаам Хутынский, Сергий Радонежский, Иоанн Кронштадтский.
В наши дни в Индии живёт святой Бхагаван Шри Сатья Саи Баба. Имеются данные, подтверждающие проведённое им воскрешение.
Таким образом, факты воскрешения имели место в истории. Однако до сих пор это были отдельные изолированные случаи. Теперь же наступает этап массового воскрешения, воскрешения всех. Воскрешение имеет механизм нарастания по типу цепной реакции. При этом срабатывают даже частичные знания о методах и принципах воскрешения. Например, когда эта книга ещё не была мной полностью дописана, я передал рукопись Зиновьевой Наталье Филипповне. Она работала по рукописи "Воскрешение людей и вечная жизнь - отныне наша реальность!" с целью воскрешения мужа и в декабре 2000 года встретилась с ним воскрешённым. А с воскрешённым братом встретилась в январе 2001 года, хотя, как она мне рассказала, работала только для воскрешения мужа (свидетельство представлено в конце этого Приложения). Исходя из моей практики, такой процесс, по типу цепной реакции, когда одно, как бы само по себе, влечёт за собой другое, является типичным. Мне показывали данные о случаях, когда после одного проведённого мной воскрешения в семьях происходили массовые воскрешения. Создатель даёт людям несравненно больше, чем они могут ожидать. В этом проявляется любовь Бога к каждому. А в любви Создателя - всеобщее спасение и вечная жизнь всех.
О том, что придёт время всеобщего воскрешения и вечной жизни в физическом теле, было известно давно. Приведу несколько цитат из Библии.
"Оживут мертвецы Твои, восстанут мёртвые тела" (Книга пророка Исаии, 26, 19).
"Истинно, истинно говорю вам: наступает время, и настало уже, когда мёртвые услышат глас Сына Божия и, услышав, оживут" (Евангелие от Иоанна, 5, 25).
В приводимом ниже высказывании апостола Павла отмечается, что воскресение будет именно всех, и праведных, и неправедных.
"Я действительно служу Богу отцов моих, веруя всему, написанному в законе и пророках, имея надежду на Бога, что будет воскресение мёртвых, праведных и неправедных, чего и сами они ожидают" (Деяния Апостолов, 24, 15).
Во многих местах Библии говорится о том, что произойдёт качественное преобразование человека и его тела. Об Иисусе Христе говорится, что Он "уничиженное тело наше преобразит так, что оно будет сообразно славному телу Его, силою, которою Он действует и покоряет Себе всё" (Послание Филиппийцам, 3, 21).
"Так и при воскресении мёртвых: сеется в тлении, восстаёт в нетлении; сеется в уничижении, восстаёт в славе; сеется в немощи, восстаёт в силе" (Первое послание к Коринфянам, 15, 42-43).
В некоторых местах говорится о том, как происходит процесс воскрешения. Например, "Так говорит Господь Бог костям сим: вот, Я введу дух в вас, и оживёте. И обложу вас жилами, и выращу на вас плоть, и покрою вас кожею, и введу в вас дух, и оживёте, и узнаете, что Я Господь" (Книга пророка Иезекииля, 37, 5-6). И там же: "И дам вам сердце новое, и дух новый дам вам; и возьму из плоти вашей сердце каменное, и дам вам сердце плотяное. Вложу внутрь вас дух Мой" (36, 26-27).
В результате произойдёт преображение человека. Оно сравнивается с превращением несмышлённого младенца в зрелого и мудрого мужа. И то, что сейчас человек видит как бы сквозь мутное стекло, очень нечётко, скорее предположительно, после своего преображения он увидит ясно и чётко, напрямую, лицом к лицу: "Когда я был младенцем, то по-младенчески говорил, по-младенчески мыслил, по-младенчески рассуждал; а как стал мужем, то оставил младенческое. Теперь мы видим как бы сквозь тусклое стекло, гадательно, тогда же лицом к лицу; теперь знаю я отчасти, а тогда позн`аю" (Первое послание к Коринфянам, 13, 11-12).
Об этом же говорится и в других местах, например: "Возлюбленные! мы теперь дети Божии; но ещё не открылось, что будем. Знаем только, что, когда откроется, будем подобны Ему, потому что увидим Его, как Он есть" (Первое послание Иоанна, 3, 2).
В следующем высказывании апостола Павла говорится о том, что тело воскресших будет преобразовано в нетленное, не подлежащее разрушению, и смерть вообще перестанет существовать:
"Говорю вам тайну: не все мы умрём, но все изменимся вдруг, во мгновение ока, при последней трубе; ибо вострубит, и мёртвые воскреснут нетленными, а мы изменимся. Ибо тленному сему надлежит облечься в нетление, и смертному сему облечься в бессмертие. Когда же тленное сие облечется в нетление и смертное сие облечется в бессмертие, тогда сбудется слово написанное: поглощена смерть победою". (Первое послание к Коринфянам, 15, 51-54).
Чтобы воскрешение смогло принять массовый характер, необходимо соответствующее понимание. В данной книге я впервые в истории изложил основные принципы и методы воскрешения. Воскрешение впервые представлено как наука. И потому не случаен тот факт, что многие из тех, кто прочитал всего лишь часть этой книги, уже самостоятельно успешно воскрешают.
Как я уже говорил, в настоящее время проблема воскрешения приобрела совершенно особый характер. Поскольку современный мир подошёл вплотную к угрозе самоуничтожения, то в этих условиях воскрешение выступает как истинный путь спасения. И поскольку воскрешение основывается на духе, то это уже реальное спасение без возврата.
С началом всеобщего воскрешения начинается новый этап в развитии нашей цивилизации. Отныне нашей реальностью становится вечная жизнь.
В качестве примера быстрого освоения знаний о воскрешении я привожу в этом приложении конкретный факт передачи этих знаний.]