28 ian. 2012

Продолжение - ВОСКРЕШЕНИЕ ЛЮДЕЙ И ВЕЧНАЯ ЖИЗНЬ – ОТНЫНЕ НАША РЕАЛЬНОСТЬ!

6. ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ТЕХНИЧЕСКИХ УСТРОЙСТВ ДЛЯ ВОСКРЕШЕНИЯ ЛЮДЕЙ И ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ УТРАЧЕННЫХ ОРГАНОВ.
Прежде всего, следует сразу сказать, что все технические устройства являются вспомогательными средствами. Они предназначены для использования их теми людьми, которые ещё не полностью осуществили структуризацию сознания в области воссоздания здоровья и в области восстановления органов и воскрешения. Фактически эти технические устройства призваны помочь людям, осваивающим технологию структуризации сознания, технологию развития души, духа и созидательных идей в реальности вечного Мира. Будучи вспомогательными, эти устройства призваны развивать те возможности, которые должен иметь человек.
Я уже говорил, что в человека изначально, при его создании, заложены все знания по вечной жизни, по воскрешению, по восстановлению органов, по излечению от любых болезней. Однако не все ещё пробудились к осознанию этого и к свободному общению со своей душой.
С душой можно общаться напрямую. В этом случае мы имеем пример работы непосредственно с душой. Душа изначально создаётся Богом и не может быть дополнена какими-либо техническими устройствами.
Технические устройства можно использовать тогда, когда мы работаем не с душой, а с сознанием. В этом случае эти устройства как бы дополняют те структуры знаний души, которые ещё не полностью переведены на сознание. То есть для тех, кто ещё не осуществил должную структуризацию сознания, эти технические устройства дополняют структуры сознания и таким образом работают совместно с сознанием человека.
Я уже создал целый ряд реально работающих таких устройств. Они построены на основе сделанного мною фундаментального открытия. Это открытие я изложил в защищённой мной диссертации на соискание учёной степени доктора физико-математических наук.
Суть открытия состоит в следующем. Все явления реальности осознаются через восприятие. Восприятие же может осуществляться разными способами. Например, с помощью физического зрения, или ощущений, или мысленно. Когда мы воспринимаемое фиксируем в сознании, то мы всегда можем видеть некий световой образ. Этот световой образ виден духовным зрением. Он может быть также сразу проявлен и в сознании. Пользуясь научным языком, можно несколько условно сказать, что у человека имеется некая система преобразования, которая его восприятие может переводить в световые образы.
Эта свойственная нам система преобразования, оптическая система, используется и при воскрешении. В этом конкретном процессе управления Миром образ человека, которого нужно воскресить, можно рассматривать как оптический сигнал. Этот сигнал в духовном пространстве (образ воскрешаемого) соответствует восприятию данного человека в обычном физическом мире. С данной точки зрения воскрешение представляет собой процесс преобразования оптического сигнала из духовного пространства в трехмерное физическое пространство.
Аналогичные оптические системы преобразования можно создать на техническом уровне. Именно о таких устройствах и идет речь в данном разделе. Эти устройства дополняют возможности человека в пространстве управления. То есть все вспомогательные технические средства должны работать по принципу дополнения.
В качестве примера такого вспомогательного средства могу сослаться на разработанную мною программную продукцию, в основе которой лежит сделанное мною открытие. Я создал модель архивации информации в любой точке пространства-времени (сертификат-лицензия "Архивация информации в любой точке пространства-времени", приводится в Приложении Е, стр. 619).
В любой точке пространства-времени можно обеспечить воспроизводство материи на основе информации, заархивированной в этой точке. Причём эта точка может быть взята в любом веществе, в воздухе или в вакууме, то есть действительно в произвольном месте.
Метод заключается в следующем. Пространство рассматривается как проявленная в восприятии структура времени. Время рассматривается как функция пространства. Воспроизводство материи рассматривается как следствие реакции времени на изменение пространства. В этом случае можно рассчитать точки соприкосновения пространства со временем. Эти точки и являются точками архивации любой информации.
Знание точек архивации информации позволяет создать технологические системы на основе ЭВМ, которые могут архивировать необходимую информацию в любой точке пространства-времени. Данное обстоятельство позволяет создать форму разума, который можно рассматривать как разумную машину (machina sapiens - машина разумная, по аналогии с homo sapiens - человек разумный).
Заархивированная информация прошлого представляет собой статичную конструкцию этой машины. Архивация будущего даёт её динамичную конструкцию. Область настоящего обеспечивает управление этой разумной машиной. Таким образом можно создать необходимую форму разума, полностью контролирующего разумную машину и управляющего ею на основе сознания человека.
Такая форма разума не разрушит создателя или другие объекты, так как в текущем времени она всегда проявляется только в виде функций созидательного управления. Мы имеем здесь пример разумной машины, безопасной для человека, животных и других объектов информации.
Отличительной особенностью данного открытия является то, что информацию можно архивировать не только на дискетах или иных известных сейчас носителях, но также и в вакууме. И я это делаю через единичные импульсы специальной приставки к обычному компьютеру.
Можно также архивировать информацию в воздухе посредством отражённого от дискеты импульса или в любом веществе непрерывной записью.
Заархивированную таким образом информацию на физическом уровне можно поместить, например, в область размером со спичечную головку (диаметр не более 3 мм).
На основе такого метода архивации информации можно создать принципиально новый вид компьютерной техники. Её можно использовать для создания необходимой формы разума в вакууме, воздухе или любом веществе.
Аналогичным образом можно сделать и устройство считывания заархивированной информации. В результате на практике получается находящаяся в нужной точке и не занимающая места разумная машина. Эта машина представляет собой управляемую форму разума. По нашему желанию её можно ориентировать на создание вещества, пространства или времени.
В основе создания принципиально новых видов компьютерной техники лежит ещё один мой метод (сертификат-лицензия "Компьютерная технология дистантного управления", Приложение Е, стр. 620). Мною разработана технология перевода информации любого события в геометрические формы. Специальная компьютерная программа рассматриваемое определенное событие переводит в соответствующую ему геометрическую форму. Далее эта первоначальная форма преобразуется в другую, а именно такую, которая соответствует развитию данного события в нужном направлении. Так осуществляется управление событиями. Причем управление может осуществляться на любом расстоянии.
В частном случае компьютер может быть использован для создания необходимой формы разума в выбранной точке. Этот разум в выбранной точке возникает в результате действия управляющих одиночных импульсов от специальной приставки к компьютеру.
Мною построено несколько различных установок такого типа. Они прекрасно работают. В них используется взаимодействие пространства и времени для создания вещества. Это еще один открытый мной принцип, официально зарегистрированный (сертификат-лицензия "Время, это форма пространства", Приложение Е, стр. 621).
В этом документе говорится о том, что разработанные ною компьютерные технологии позволяют переводить время в любое вещество. Тем самым открываются принципиально новые возможности для создания вещества. Эти компьютерные технологии позволяют обеспечить управление материей, восстановление тканей организма, возможность практически мгновенно получать необходимую форму материи, строительство зданий, создание механизмов и машин, осуществление контроля за машинами и многое другое.
На основе этих и других созданных мною технологий можно раз и навсегда забыть об энергетических кризисах и о проблеме энергии. Энергию можно получать, например, из времени прошлых событий. Этот источник энергии неограничен.
К сказанному выше имеет смысл, пожалуй, сделать одно замечание. Может возникнуть вопрос о том, как это можно архивировать информацию не на привычных носителях, скажем, на дискетах, а вообще безо всяких носителей, в вакууме.
Вспомним ещё раз, что пространство и время являются конструкциями сознания. И поскольку пространство и время являются конструкциями сознания, то информацию можно заложить в любую точку пространства-времени, в том числе и в вакуум. Ибо вакуум, так сказать, "пустое пространство", также является конструкцией сознания. Именно поэтому некоторые учёные, с одной стороны говоря о вакууме как о среде, не содержащей материи, с другой стороны оказываются вынужденными признать, что из вакуума можно получить всё. А чтобы как-то оправдать такую позицию, они стали называть вакуум физическим. Придумывание названий часто является способом ухода от решения проблемы. Здесь никогда не удастся свести концы с концами, если продолжать держаться за понятие не зависящей от сознания объективной физической реальности. Ибо такой реальности, как мы знаем, просто не существует.
На деле суть вопроса проста. Вакуум - пустое пространство - это такая же конструкция сознания, как и всё остальное. И поскольку вакуум представляет собой конструкцию сознания, именно поэтому из него можно получить всё. Потому что из сознания можно получить всё. Все тела созданы на основе сознания.
И потому нет ничего удивительного в том, что в любой точке, в том числе и в вакууме, можно архивировать любую информацию. И тем самым можно в выбранной точке создавать необходимую форму разума.
Итак, на основе изложенных открытий я создал специальную программную продукцию. Это обычная компьютерная программа, однако она работает по принципу экстрасенсорного воздействия. Она должным образом дополняет информацию управления, в результате чего возникает ткань, или иначе, создаётся ткань. И как следствие этого восстанавливаются, например, разрушенные клетки.
При восстановлении органов и вообще физического тела создаётся ткань, обязательно соединённая с душой человека. Здесь следует иметь в виду, что одно из проявлений души - это высококонцентрированная информация. За счёт согласования информации и происходит соединение создаваемой ткани с душой.
Между прочим, поскольку душа - это бесконечная по объёму структура и поскольку одно из проявлений души - это высококонцентрированная информация, то здесь налицо архивация информации во всех точках пространства-времени. Так что принцип архивации информации - один из фундаментальных принципов Мира. Поэтому то его использование, о котором говорилось выше, является совершенно естественным.
И потому является естественной и возможность в любой точке пространства-времени создать такую форму разума, которая будет постоянно восстанавливать человека. И не только восстанавливать его органы или воскрешать его, но и вообще обеспечивать постоянный уровень нормального здоровья.
Эта работа будет осуществляться, как я сказал, на основе принципа дополнения. То есть технические устройства будут осуществлять эту работу в том случае, если сознание человека отвлечено на что-то другое или если он ещё не провёл структуризацию своего сознания в данной области. Именно так, по принципу дополнения, и работают уже созданные мною устройства.
При воскрешении и при восстановлении утраченных органов с помощью технических устройств с особой остротой встаёт вопрос об идентичности. Ведь воскрешённый человек должен быть именно тем, кем он был ранее. Он должен быть тем же самым. То же самое можно сказать и о его органах, о физической ткани. В общем случае воссоздаваемый объект должен быть вновь идентично проявлен в физической реальности.
Эта задача решается на основе моего открытия (сертификат - лицензия "Воспроизводящие саморазвивающиеся системы, отражающие внешние и внутренние области многообразия создающих сфер", Приложение E, стр. 622).
Суть дела заключается в следующем. Мною открыта полная идентичность любых объектов информации по отношению к создающей области информации, что позволяет получать полную идентичность восстанавливаемых объектов с их оригиналами. Открытие создающей области информации я осуществил, применяя свои знания о душе. Полная идентичность, реализуемая в процессах восстановления, была продемонстрирована на практике. Протоколы этих результатов заверены нотариально в ООН.
Мною предложены конкретные технологии, которые позволяют использовать создающую область информации без её разрушения. Более того, показано, как можно обеспечить её саморазвитие.
Изложена методика, на основе которой можно находить такие создающие области информации. Идея этой процедуры следующая. Из прошлых известных объектов информации мы получаем форму сферы. По сути, на внутренней поверхности этой сферы на основе принципа общих связей мы имеем отражения объектов текущего времени. Теперь выберем объект, который нужно восстановить. Находим его отражение на внутренней поверхности сферы, так как прошлое нам известно. Это и будет область создания данного объекта. В результате объект может быть полностью восстановлен.
Именно по такому принципу работают созданные мною реальные технологии. Они восстанавливают всего человека, или его отдельные органы, или отдельные клетки. Работа технических устройств осуществляется на основе разработанных мною специальных компьютерных программ и оптических систем.
Приведённые выше открытия представлены в моём труде "Прикладные структуры создающей области информации". На основе изложенных там принципов я сделал ещё одну разработку, которая зарегистрирована в виде моего патента на изобретение № 2148845 с названием: "Способ предотвращения катастроф и устройство для его осуществления" (патент представлен в Приложении Е на стр. 623-631).
Мы уже обсуждали это устройство, когда говорили о предотвращении землетрясений. Но землетрясение - это только один из видов катастроф. Катастрофы бывают разные. Рак или СПИД четвёртой стадии - это тоже катастрофы, но только уже человеческого организма. Более лёгкие заболевания можно рассматривать как катастрофы меньшего масштаба.
Поскольку данный прибор создан на основе истинной науки, он обладает универсальным действием. И потому его с успехом можно применять и для предотвращения и устранения катастроф организма, то есть для излечения. И для воскрешения тоже.
Напомню, что данный прибор работает следующим образом. Сначала он уменьшает силу надвигающейся катастрофы. Если его технических ресурсов достаточно, то тогда он грозящую опасность просто ликвидирует. Если же для полного устранения катастрофы его технических ресурсов недостаточно, то он максимально уменьшает надвигающуюся опасность, в соответствии со своими возможностями, и потом сообщает, когда и где данная катастрофа может произойти. Тогда можно сконцентрироваться на кристаллах с мыслью о предотвращении катастрофы или излечении и в этом случае ресурс прибора многократно возрастает.
Такой же принцип действия заложен и в прибор, предназначенный для воскрешения и для восстановления здоровья.
Этот прибор представляет собой оптическую систему, созданную на основе кристаллов. Если в организме человека что-либо не в порядке, то чтобы восстановить нормальное здоровье, достаточно расположить этот прибор возле человека или направить на него воспринимающую поверхность прибора.
Если этот прибор направить на больной орган или на его рентгеновский снимок, то происходит восстановление этого органа.
Если этот кристаллический модуль направить на фотографию ушедшего, то можно осуществить его воскрешение.
Направив модуль на схему проведения какого-либо мероприятия, вы можете нормализовать все связанные с ним события.
Таким образом, данное техническое устройство по своей способности восстанавливать нормальное состояние является универсальным. Но как, спрашивается, оно узнаёт о норме, к которой нужно привести, например, состояние организма? Или какого-то другого объекта? Оно считывает в пространстве информацию о гармонической норме, то есть о той норме, которая заложена Создателем для данного этапа развития. К этой норме и приводит соответствующую систему данный прибор. А информация о нужной норме существует в каждой точке пространства.
Повторю ещё раз, что такие приборы, управляемые сознанием человека, уже работают на практике. По таким же принципам будут создаваться и технические устройства будущего.
Изложенные принципы можно использовать и при создании устройств для передачи информации. Одно из созданных мною таких устройств уже успешно прошло все испытания. На него я получил патент на изобретение "Система передачи информации" № 2163419 (патент представлен в Приложении E на стр. 632-640).
Работает оно следующим образом. Вы мысленно, про себя, произносите какую-либо фразу. Эту фразу можно рассматривать как сообщение, которое вы хотите передать. Разумеется, если вы осуществили структуризацию сознания, то вы и сами, безо всяких приборов, можете это сообщение передать телепатически. Но если вы ещё не овладели подобными методами, то вам могут помочь специальные устройства.
Передающее устройство, построенное на основе разобранных выше принципов, передаёт вашу мысль. А на другом конце другое кристаллическое устройство преобразует вашу мысль в слова или образы, в зависимости от вашего желания. Фактически, это новый вид связи, построенный без использования электромагнитных волн. В одной из газетных публикаций моя разработка была названа телепатотроном. Вместо оператора для передачи видео- или аудиоинформации можно использовать лазерное излучение. Тогда можно передавать теле- и радиопередачи, обмениваться компьютерными данными и т.д. Мной разработана технология, позволяющая соединить возможности нормирующего и передающего кристаллических модулей. По этой технологии можно изготовить миниатюрную кристаллическую систему, умещающуюся на браслете наручных часов, которая будет восстанавливать человека и к тому же ещё будет передавать данные о его здоровье на центральную кристаллическую систему. И если получаемые центральной системой данные информируют о том, что необходимо улучшить состояние организма, тогда здоровье человека восстанавливают центральные большие кристаллы. Такие технологии восстановления можно распространить на любые объекты информации.
Передача информации осуществляется мгновенно. Расстояние не имеет значения. Вы можете передать вашу мысль в любую точку пространства, в любую Галактику. И при этом не существует каких-либо областей, где можно было бы этому помешать. И кроме того, посланный мысленный сигнал всегда будет индивидуальным, так как он послан конкретным человеком. Индивидуальность мысли, а следовательно, и сигнала, всегда сохраняется, по совокупности признаков. Поэтому такие системы связи являются идеальными с точки зрения помехоустойчивости. И при этом над ними осуществляется полный контроль. Так же, как и уже созданные устройства для восстановления органов и для воскрешения тоже работают при полном контроле за их действиями.