30 sept. 2010

9.РАБОТА С ЧИСЛОВЫМИ РЯДАМИ

ГЛАВА ДЕВЯТЬ

РАБОТА С ЧИСЛОВЫМИ РЯДАМИ

•«…приводимые мною цифровые ряды как раз и обеспечивают возвращение к норме.
Концентрируясь на данной конкретной последовательности чисел, …вы
осуществляете настройку организма на то состояние, которое является нормой. В
результате все это фиксируется как излечение от болезни».
(Григори Грабовой)
•«Поскольку простота метода является его большим достоинством, я положил данный подход в основу при написании книги – справочника по излечению от любых болезней… Она называется «Восстановление организма человека концентрацией на числах»… Настраиваясь на какой-либо конкретный числовой ряд, вы излечиваетесь от соответствующего заболевания».
(Григорий Грабовой)
•«…Каждая болезнь представляет собой отклонение от нормы. Отклонение от нормы в работе отдельных клеток, или органов, или всего организма в целом. Излечение от болезни означает возвращение к норме… За каждым числом стоит соответствующая ему вибрационная структура. То же самое можно сказать и о последовательности чисел… А концентрация на этой последовательности цифр означает настройку. Точно также по звучанию камертона настраивают музыкальные инструменты»…
(Григорий Грабовой)
•Цифры необходимо представлять объемными в серебристо-белом цвете, вводить в больной орган, системы человека по одной или все сразу до соответствующего ощущения (покалывания, вибрации, тепло и т.п.) Каждая цифра представляется и произносится отдельно.

•Числовые ряды оказывают воздействие на организм даже без концентрации на них. Но при концентрации внимания на этих числах воздействие значительно усиливается. И чем больше четкость концентрации, тем сильнее и быстрее числовой ряд оказывает исцеляющее воздействие на человека.
(из книг доктора технических наук Тихоплава В.Ю. и кандидата технических наук Тихоплава Т.С. об
Учении Григория Грабового)

•Вся Вселенная на макроуровне и на микроуровне пронизана ритмом.
Человеческий организм при помощи биоритмов неразрывно связан с
окружающей средой: помимо биения сердца и дыхания в нем существует

множество самых различных ритмических структур - каждая его
живая клетка живет своим собственным ритмом. В состоянии благополучия,
нормы и здоровья все эти ритмы органично сочетаются между собой.

•Числовой ряд отображает в зашифрованном виде вибрационную норму для всего
организма или отдельного органа и концентрация на нем приводит к
выздоровлению.

•При работе с числовыми рядами можно действовать по-разному. Можно концентрироваться на каждом числе, последовательно переходя от одного к другому, задерживаясь на них одинаковое время. Можно на одних числах задерживаться дольше, а на других меньше. Можно начать с крайних цифр и постепенно прийти к центру. При этом, изменяя длительность концентрации на каком-либо числе, мы изменяем интенсивность действия этого числа, а значит, цифровая последовательность действует уже несколько иначе.

«При практической работе положитесь на свою интуицию, хотя восстановительный эффект достигается при любых длительностях концентраций».
(Григорий Грабовой)

•Числовые ряды лучше воспроизводить в области восприятия (перед собой).
Мы воспроизводим цифру и одновременно воспринимаем ее. Наше сознание
разделено на 10 секторов по количеству цифр, и каждому участку сознания соответствует своя цифра. Когда мы зрением воспринимаем цифру, она начинает активировать соответствующий участок сознания. Важна вибрация каждой цифры, и важна комбинация этих цифр, так как суммарная вибрации будет совсем другой, не такой как от каждой цифры. Поэтому мы сначала воспринимаем каждую цифру отдельно, а потом расширенным зрением весь ряд. Одновременно стройте нужное вам событие.

•Позитивное мышление – это управление. Необходимо постоянно находится в управлении.

•Очень важно при концентрации осознавать себя, ощущать свой организм, видеть его абсолютно здоровым.

•Каждая цифра несет в себе определенный вибрационный заряд. Когда они сочетаются друг с другом, получается определенное вибрационное поле.

•«Процифровать» можно любую проблему. Каждую ситуацию можно записать цифрами. Умение цифровать проблему приходит в процессе работы. Если цифры начали приходить сами - отдельные цифры или целые последовательности – это признак того, что вы научились «цифровать» свои повседневные проблемы.

•Работайте с «Методами концентрации» на каждый день для развития и расширения своего сознания.

•Цифровые последовательности формируют сложную вибрацию, которая создает условия для успешного избавления от конкретного заболевания или от целого ряда проблем.

•Когда начнутся процессы выздоровления, не нужно рекламировать об этом, особенно тем, кто раньше знал о вашей болезни.
Если у вас еще есть сомнения в методах исцеления, которые дает
Г. Грабовой, коллективное сознание о вас, как о больном человеке, может вас вновь отбросить к болезни.

•Наиболее эффективный метод работы с числовыми рядами – это насыщение числовых рядов целью управления и светом, уплотнение числового ряда. Это происходит во время концентрации внимания на числах.
Чтобы концентрация проходила эффективно, представьте в оптической системе числовой ряд, который вы подобрали по своему заболеванию, и начинайте насыщать его светом. Сначала этот числовой ряд видится на восприятии, как полупрозрачные, как бы, рыхлые числа.
Начинайте насыщать их световым потоком. Вызовите сверху луч света от Создателя, это ярко-белое с серебристым оттенком свечение. Увидьте, как фотоны света заполняют число, и, наполняясь фотонами света, число все уплотняется и уплотняется. В результате оно начинает светиться, от числа начинают идти вибрации, и вот это свечение и эти вибрации надо направлять на себя или больной орган. Можно подбирать для концентрации несколько числовых рядов, потому что, как правило, один орган сам по себе никогда не страдает. Все находится в системе взаимосвязи, и поэтому можно подобрать несколько числовых рядов, где вы уже охватите целую систему. Периодически концентрируйте внимание то на одном числовом ряду, то на другом.